Каковы мои перспективы на пенсию после работы в хирургическом отделении?
Значит считайте этот период год за полтора. Всего надо иметь 30 лет медицинского стажа.
Если у вас не набирается, 30 лет медстажа то этот период сам по себе не увеличивает количество лет стажа.
Такой подсчёт берётся если считается именно медицинский стаж.
в СФР всё узнаете
Эти годы вам могут зачесть в страховой стаж только в том случае, если больница платила за вас страховые взносы. Наверняка платила, и наверняка это учтут.
Но все это лишь поможет вам пораньше выйти на пенсию - если в сумме наберется 37 лет страхового стажа (для женщин такой стаж).
.......
Зайдите к себе на Госуслуги, и посмотрите - сколько у вас сейчас страхового стажа. Приплюсуйте туда теоретические 8-12 лет от больницы. Получите результат.