Как получить справку о составе семьи, если квартира муниципальная и главный квартиросъемщик умер

Вопрос №24261681 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2024, 19:14
Как получить справку о составе семьи, если квартира муниципальная и главный квартиросъемщик умер и (до его смерти выписалось 4) человека, и на кого из прописанных можно переоформить договор социального найма?
Лучший ответ
Рекомендуется

в администрации города (она собственник жилого помещения);

03.11.2024, 19:19

На оставшихся зарегистрированных в квартире жильцов.

03.11.2024, 19:16

На оставшихся зарегистрированных в квартире жильцов.

03.11.2024, 19:18

В МФЦ сходите с паспортом и договором на квартиру.

03.11.2024, 19:20

А если нет документов на квартиру?

03.11.2024, 19:26

Переоформить можно на оставшихся зарегистрированных жильцов

03.11.2024, 19:30

Кто-то остался зарегистрированным в этой квартире?

03.11.2024, 19:41

да осталось 3 прописанных человека, моя мама, я и сестра

03.11.2024, 19:43

Вот и пишите заявление в администрацию о перезаключении договора социального найма на вас. Сейчас нет "главного квартивосъемщика", справку о зарегистрированных в квартире, можно получить в МФЦ.

03.11.2024, 19:48
Оценка автора вопроса: