Газовое оборудование и его обслуживание
Здравствуйте! Насколько правомерен данный документ из почтового ящика?
Лучший ответ
Наталья Александровна, договор правомерен (ст. 157.3 ЖК РФ) и Федеральный закон от 18.03.2023 N 71-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона "О газоснабжении в Российской Федерации" и Жилищный кодекс Российской Федерации".
вполне