Можно ли зарегистрировать ИП в Мордовии после закрытия в Самаре и сохранить льготы?
Я живу в самаре. В 2023 г. закрыл ИП. теперь есть желание зарегистрировать ИП в Мордовии. Это будет как новая регистрация? Или. Смогу ли я пользоваться льготой как ИП-1%
Лучший ответ
Владимир, сможете воспользоваться льготой. Это новая регистрация.
Да, это новая регистрация. Сможете воспользоваться льготой.