LSN Messenger
Челябинск, 04.11.2024, 09:27

Какой порядок действий судебных приставов при выселении, если квартира оспаривается в суде?

Вопрос №24262445 из г. Челябинск
опубликован 04.11.2024, 09:27
Здравствуйте. Примерная жалоба на действия судебных приставов по выселению, приставы приехали на выселение когда меня не было дома, позже они не впустили меня в дом, не дали взять необходимые теплые вещи, школьные предметы, охрана судебных приставов оказывала сопротивление не впускала в дом. Это квартира оспаривается в суде то есть признаю сделки недействительными в силу ничтожности. Как можно составить жалобу в главное управление судебных приставов на вселение до разрешения другого дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, да, в вашем случае ваши права нарушены. Нужно грамотно составить жалобу, которую направить лучше в Прокуратуру. Это можно сделать не выходя из дома,через интернет приемную.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Какие документы у вас имеются на руках?

04.11.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

ваши права нарушены! в отопительный сезон никакого выселения не может быть! жалобу пишите в прокуратуру!

04.11.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Будьте добры чем регламентировать, что в отопительный сезон не имеют права выселять, тем более с несовершеннолетним ребёнком?

04.11.2024, 09:51

Согласно статье 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», выселять граждан в период отопительного сезона запрещено

04.11.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо Вам!!!

Серьезно?)) Цитату в студию))

04.11.2024, 11:26

Нужно грамотно составить жалобу, которую направить лучше в Прокуратуру

04.11.2024, 10:09

Вам надо узнать какое основание для выселения - какой орган его издал. Обжаловать его в суд. Найдите юриста на месте.

04.11.2024, 10:18