Какие стратегии использовать для увеличения продаж в интернет-магазине?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа пожизненное проживание в квартире где он жил с детства, установлено судом, собственник квартиры племянник, собственник не хочет, что бы жена человека с пожизненным проживанием жила в квартире с мужем и ребёнком, имеет ли право собственник выгнать жену
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте!
Жена не вправе проживать в квартире без согласия собственника.