LSN Messenger
Владивосток, 04.11.2024, 11:52

Инвестиции сбербанка

Вопрос №24262677 из г. Владивосток
опубликован 04.11.2024, 11:52
Здравствуйте. Инвестиции мошенничества млн воруют компании!
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, из Вашего описания не очень понятно что произошло. Однако если Вы считаете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, то можете обратиться в правоохранительные органы.

18.11.2024, 20:23

смешно... Вы о чём? Хотели стать партнёром, а Вас развели? Бывает...

Инвестиции - дело рискованное и требуют ума некоторого...

04.11.2024, 11:55

Сбер разве Вас обманул! НЕ ВЕРЮ !

04.11.2024, 11:55

Сбербанк, управляющая компания фонд Первый называется, меня обул больше миллиона рублей. Мол счета у них заблокировали у них рассчётные международные компании.

04.11.2024, 12:13

Пока не пойму, чем Вы недовольны...

04.11.2024, 12:15