Инвестиции сбербанка
К сожалению, из Вашего описания не очень понятно что произошло. Однако если Вы считаете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, то можете обратиться в правоохранительные органы.
смешно... Вы о чём? Хотели стать партнёром, а Вас развели? Бывает...
Инвестиции - дело рискованное и требуют ума некоторого...
Сбер разве Вас обманул! НЕ ВЕРЮ !
Сбербанк, управляющая компания фонд Первый называется, меня обул больше миллиона рублей. Мол счета у них заблокировали у них рассчётные международные компании.
Пока не пойму, чем Вы недовольны...