Мошенничество в Сбербанке - пенсионерке навязали инвестиции с обещанием легкого вывода активов, но оказалось обманом
Я пенсионерка и мне навязали услугу в Сбербанке, инвестиции, сказали, что могу в любой момент закрыть этот счет и вывести активы, красиво пели и нагло обманывали, видя что я ничего в этом не понимаю... прошло полгода... ни копейки не прибавилось.. но зато убавилось в виде процентов на минус 45000 т/р...хотела вывести активы и закрыть этот счет... в банке мне пока отказывают, придумывают всякие отговорки и требуя причину вывода.. как можно? Обманывать пенсионеров? Как теперь забрать свои деньги?
Лучший ответ
Показывайте договор, чтобы оценить потери. И надо писать претензию в банк независимо от его содержания - отказывать в выдаче средств банк не может ни при каких условиях договора.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете оспорить данные действия в суде.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Татьяна!
Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора.
Спасибо за дельный совет!