Какие секреты кроются за закрытыми дверями?

Приехал в автосалон на ладе, её оценили в 650 тыс., хотя на рынке она стоит около 850 тыс. Потом предложили по трейд ину авто Донг фенг, стоимостью 2159000, в результате подсунули левый договор на кредит 2700000, объяснив, что это полная сумма кредита. А оказалось потом, что вся сумма кредита почти 5 млн. В итоге по приезду домой я понял, что у меня бесплатно забрали мой автомобиль и оформили сумасшедший кредит.
Лучший ответ

Странно!

Ведь Вы были с другом, а он матёрый юрист в сфере "автосалонных" отношений.

друг в доле у жуликов, видимо !))) лох - не мамонт...

Умнеете быстро ! Но надо было ещё быстрее ! Расторгайте всё, если получиться! В суд идите, в полицию подавайте заявление - ст. 159 УК РФ и т.д.

Обратитесь к юристу. Если договор составлен с нарушениями положений ЗЗПП, то его можно расторгнуть