Как не отдавать машину банку?
Вы заключили договор залога и это значит,что при продаже залогодержатель вправе обратить взыскание на авто и сделку расторгнуть с покупателем. По запчастям продать это не законно. Кредит с вас просто взыщут ,а будете ли вы платить долг,смогут ли приставы взыскать это уже ситуация касающаяся только вас
Это мошенничество.
Признать Договор кредита незаключенным
Здравствуйте, Руслан!
Не нарушая закон практически продать авто невозможно.
Наверняка Ваш автомобиль включен в реестр залогов и покупателю должно быть известно, что продаваемый автомобиль находится в залоге.
Пока автомобиль в залоге у банка Вы ничего сделать не сможете.
Здравствуйте Руслан! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru