Донецк, 04.11.2024, 19:34

Страховка на СВО

Вопрос №24263626 из г. Донецк
опубликован 04.11.2024, 19:34
Здравствуйте сломал нос со смещением в ходе специальной военной операции как выплата положена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена только страховка.

05.11.2024, 04:40

Сергей, при каких обстоятельствах на СВО вами получена эта травма?

04.11.2024, 19:40

При обслуживании техники ( камаз )

04.11.2024, 19:42

Сергей, положена страховка, обращайтесь в СК. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О статусе военнослужащих". Статья 18. Страховые гарантии военнослужащим. Право на возмещение вреда

04.11.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

Еще такой вопрос это считается для выплаты 3 млн рублей как за ранение /травму?

04.11.2024, 19:54

Положение ли мне эта выплата ?

04.11.2024, 20:22

Страховая

04.11.2024, 20:47