Уфа, 04.11.2024, 23:59

Здравствуйте как установить отцовство если отец на сво, в свидетельство графе прочерк, доказать отцовство днк

Вопрос №24263959 из г. Уфа
опубликован 04.11.2024, 23:59
Здравствуйте как установить отцовство если отец на сво, в свидетельство графе прочерк, доказать отцовство днк
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак пока, суд приостановит производство по делу при подаче иска, если отец на СВО.

05.11.2024, 00:00
Оценка автора вопроса:

Необходимо обращаться в суд.

05.11.2024, 00:00
Оценка автора вопроса:

Как могу я это ускорить?

05.11.2024, 00:01

Никак не ускорите. Вернётся с СВО, вот и решится вопрос. Либо, если есть с ним связь и он готов признать отцовство, то сообщите ему, что подаете иск в суд. Он уже в суд направит заявление о признании иска.

05.11.2024, 00:04
Оценка автора вопроса:

Отцовство устанавливается только через суд.

Но, так как лицо находится на СВО, установить не получится, ну если только через родственников делать ДНК.

05.11.2024, 01:29

Добрый день. А сам отец как относится к тому, что бы стать отцом не только биологически, но ещё и юридически?

05.11.2024, 13:54

Отлично

06.11.2024, 17:56