Здравствуйте как установить отцовство если отец на сво, в свидетельство графе прочерк, доказать отцовство днк
Никак пока, суд приостановит производство по делу при подаче иска, если отец на СВО.
Необходимо обращаться в суд.
Как могу я это ускорить?
Никак не ускорите. Вернётся с СВО, вот и решится вопрос. Либо, если есть с ним связь и он готов признать отцовство, то сообщите ему, что подаете иск в суд. Он уже в суд направит заявление о признании иска.
Отцовство устанавливается только через суд.
Но, так как лицо находится на СВО, установить не получится, ну если только через родственников делать ДНК.
Добрый день. А сам отец как относится к тому, что бы стать отцом не только биологически, но ещё и юридически?
Отлично