Повестка для уточнения данных.
Просто сейчас говорят, что повестку могут присылать по почте! Получается что я не обязан, явиться в военкомат?я уже лет пять, прописан в другом регионе
Здравствуйте. Если переезд является постоянным, то гражданин обязан сняться с воинского учета и вписаться в новый военный комиссариат. Оставление прописки в предыдущем месте не является основанием для отказа от воинского учета.
Я не спорю, но повестка пришла обычным письмом,его просто бросили в почтовый ящик! И у меня есть онкологическое заболевания острый лейкоз..с таким же диагнозом не берут на переподготовку?