Доверенное лицо для вывода средств с биржы
Не нужно искать,это способ обмана.Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Нигде не найти, поскольку деньги с биржи вывести невозможно. Вас обманывает мошенник.
Посмотрите линейку и поймете, что все это лишь повод еще больше вытащить с вас денег
Никого не ищите. Это обычные мошеники