Рязань, 30.08.2024, 10:04

Нужно ли иметь доверенное лицо для вывода средств с брокерского счета и синхронизации счетов?

Вопрос №24129335 из г. Рязань
опубликован 30.08.2024, 10:04
Для вывода средств с брокерского счета, мне сказали найти доверенное лицо. Для синхронизации счетов требуют перевести деньги на брокерски й счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Тщательно изучить договор с брокером и выяснить, нет ли в нем подобных незаконных условий.

2. Связаться с брокером в письменной форме и потребовать вывести Ваши средства без дополнительных требований

30.08.2024, 10:07

Александр, ничего не переводите, это "развод", прекращайте общение с мошенниками.

30.08.2024, 10:09

Это мошенническая схема. После перевода денег вы их не увидите. Или еще что-то понадобится с дополнительным переводом средств на счет, который вам укажут. У легальных брокеров ваши деньги всегда под вашим контролем и переводятся без каких-либо условий на ваши счета. Максимум, что могут запросить, подтверждение принадлежности счета вам.

30.08.2024, 10:10

При подтверждении Принадлежности счета не смог правильно назвать Сид код. Требуют доверенное лицо. Чтобы провести синхронизацию счетов требуют перевести деньги на брокерский счет

30.08.2024, 10:19

Да развод это, не переводите им ничего. Предложите им на другой ваш счет перевести, только сид-фразу никому не сообщайте

30.08.2024, 10:51

Мошенники это. Лишиться денег и все.

30.08.2024, 10:11