Кострома, 05.11.2024, 10:29

Трудовое законодательство

Вопрос №24264523 из г. Кострома
опубликован 05.11.2024, 10:29
Здравствуйте, можно ли работать на 2 х работах по трудовой книжке. На первой устроена на проставки, могут ли отказать в трудоустройстве на полную ставку в другой компании (разные направления, интересы не пересекаются)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно работать на 2-х работах. На первой работе надо оформить соместительство.

05.11.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Которая на полставки получается?

05.11.2024, 10:36

Да. Работу на полставки надо будет оформить как совместительство.

05.11.2024, 10:39
Оценка автора вопроса:

Можно работать. .

05.11.2024, 10:47

На полставки оформляйте совместительство.

05.11.2024, 11:00