Я двойник должника
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебныхх приставов.
Здравствуйте, подавайте жалобу на пристава.
Здравствуйте, надо проверить.
Сведения могут и дольше отображаться. Узнавайте в банке об освобождении счёта, если нет, то жалобу начальнику ОСП подавайте, либо пристав не направил Постановление в банк, либо в банке воду мутят.
Здравствуйте!
Такие вещи не решаются устными просьбами. Пристав возможно и забыла про это, мало ли что обещала.... Нужно писать жалобу в письменной форме на имя старшего судебного пристава.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Анна, обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу, или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Написать жалобу на имя старшего судебного пристава и продублировать свое устное обращение через портал ФССП или Госуслуг с целью обеспечения доказательства Вашего обращения. В жалобе обязательно указать дату посещения судебного пристава.
Граждане, ошибочно идентифицированные как должники по исполнительным производствам, могут оперативно решить вопрос с помощью нового вида обращений, созданном в сервисе Интернет-приемная официального сайта Федеральной службы судебных приставов России, для этого гражданину необходимо перейти по ссылке https://fssp.gov.ru/form, и заполнить специальную форму.
В качестве темы обращения необходимо выбрать «Я двойник»
Рассмотрение данной категории обращений осуществляется аппаратом управления территориального органа ФССП России в течение 2 дней.
Здравствуйте.
Как всегда у приставов. Подайте жалобу старшему приставу и в прокуратуру.
С уважением.