Можно ли изменить сумму мирового соглашения между организациями?
Добрый день. Между организациями было заключено мировое соглашение на выплату определенной суммы. В ходе исполнения соглашения сумму первоначального долга изменилась. Можно ли в рамках этого же дела утвердить новое мировое соглашение с измененной суммой? Обе стороны не против
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, стороны могут прийти к соглашению о внесении изменений в мировое соглашение.
Такое соглашение необходимо будет представить на утверждение арбитражного суда, которым утверждалось мировое соглашение.