Брянск, 05.11.2024, 15:28

Может ли муж избежать реального заключения после повторного нарушения правил дорожного движения?

Вопрос №24265280 из г. Брянск
опубликован 05.11.2024, 15:28
Муж был осуждён по статье 166 на 1.6 года условно,, через полгода попался за рулём в нетрезвом виде, до этого лет 10 назад был лишён прав, за езду в нетрезвом виде. Что ему будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

будет привлечен к административной ответственности.

05.11.2024, 15:28

Административка понятно,сегодня была в ГИБДД,что б забрать ТС сказали заводят уголовное дело?

05.11.2024, 15:31

Лично мне основания для возбуждения уголовного дела непонятны. Уточните по какой статье его собираются привлекать к уголовной ответственности?

05.11.2024, 15:41

Я точно не знаю статью мне не сказали ,Я так понимаю ,потому ,что у него условное наказание,водительских прав у него нет,и был пойман пьяным за рулём.

05.11.2024, 15:44