Как сообщить о скрывательстве контрактника с вашей компанией?

Вопрос №24265386 из г. Великий Новгород
опубликован 05.11.2024, 16:07
Куда можно обратиться если знаешь о скрывательстве контрактника с сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В военую прокуратуру.

05.11.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:

Сообщите в полицию.

05.11.2024, 16:07

В камендантский наряд

05.11.2024, 16:08

В военкомат. В полицию.

05.11.2024, 16:09

В военный следственный комитет желательно. Либо просто в отдел полиции (любой) Но зачем вам это нужно?

05.11.2024, 16:11

Этот человек, должен был сесть за убийство моего ребенка, но сбежал добровольцем на сво, чтобы не сидеть, а побыв там пару месяцев, сбежал от туда и спокойно шляется по кабакам кидая деньги на ветер.

05.11.2024, 16:15

Да конечно сообщите везде где только можно. Одно и тоже заявление но разным адресатам.

05.11.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Сообщите в ВСО СК России

05.11.2024, 18:37

В военкомат

05.11.2024, 16:16

В военую прокуратуру.

05.11.2024, 16:18