Письмо-извещение о задолженности - почему у меня нет договора с вашей компанией и почему адреса отличаются?

Я Хасаев Абакар Хасулбекович, получил письмо-извещение о задолженности. Хотя у меня не было никакого договора с вашей компанией, Да и адрес на конверте мой, а в квитанции значится другой. Можно узнать что это за задолежность, и почему адреса разные?
Лучший ответ

Это к кому обращение?

Здравствуйте! Напишите об этом в эту кампанию.Удачи!