Я подавала заявление о взыскание на похороны. От 13.11.2023.
Здравствуйте, Кристина! А какой у Вас вопрос сейчас?
Могу я сейчас. Подать 112 ГПК РФ лица, пропустившие процессуальный срок, вправе подать заявление о восстановлении процессуального срока с указанием уважительной причины пропуска, к которым могут относиться длительная болезнь стороны, нахождение в заграничной командировке
Если не просили о восстановлении срока в первой инстанции, в вышестоящих инстанциях вам откажут у удовлетворении жалоб.
Добрый вечер. На основание чего мне откажут? Я ведь не виновата в том, что мне юрист по другому сказал.