Участок многодетным
У земельного участка всегда есть собственник. В частности согласно главе III Земельного кодекса РФ определены следующие участники земельных отношений.
Статья 15. Собственность на землю граждан и юридических лиц
Статья 16. Государственная собственность на землю
Статья 17. Собственность Российской Федерации (федеральная собственность) на землю
Статья 18. Собственность на землю субъектов Российской Федерации
Статья 19. Муниципальная собственность на землю
___________________________________________________________________________________
У вас право обратиться к собственнику с предложением предоставлением вам данного земельного участка . Заявление необходимо юридически обосновать, ведь что требовать вы можете только на основании закона.