Как вернуть деньги у лже мага
Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем по результату его проверки, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. 1102 ГК РФ)
Если только как неосновательное обогащение. но нужно читать договор (соглашение).
Светлана, не вернёте вы ничего, увы
Как неосновательное обогащение можно попробовать,
Здравствуйте. Можно вернуть и достаточно быстро.
А как вернуть и достаточно быстро. Ваши коллеги пишут, нужно заявление в полицию, после проверки в судебном порядке. Другие пишут что деньги уже не вернуть. А как вы можете помочь?