Наследники или родственники не могут претендовать?
Продавец недвижимости находился в браке и его жена продала ему дачу по документам за сто тысяч она стоит намного больше и жена умерла в этом году. Теперь её муж стал собственником дачи и продаёт её. Больше миллиона. У этой бабушки которая его жена умерла у неё есть дети родственники. Они не могут претендовать или оспорить что то в суде? Сейчас продавец собственник дачи один. Других собственников нет. Он как бы купил дачу у жены и она потом умерла но у неё есть родственники.
Лучший ответ
МОгут. Купил муж в браке, значит 1\2 наследуется наследниками умершей.
Обратится в суд с исковым заявлением и оспорить сделку
1. Жена приобретала дачу в браке с продавцом?
2.Сколько времени прошло с момента ДКП между супругами?
Дети могут обратиться в суд.... нюансы зависят от ответов на вопросы выше...