Каков срок рассмотрения запроса на изменение фамилии ребенка органами опеки и могут ли его выдать в день обращения?
За какое время рассматривается вопрос в органах опеки, чтобы выдать разрешение матери ребенка на изменение фамилии ребенку? Могут ли это разрешение выдать в тот же день обращения в органы опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Максимальный срок рассмотрения обращения - месяц
Раньше конечно могут, но не обязаны. На усмотрение руководства.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!