Корпоративное право
Для внесения исправлений в Протокол общего собрания собственников МКД необходимо составить дополнительное пояснение, которое будет приложено к протоколу. В этом пояснении следует указать, какая информация в протоколе является ошибочной, а также привести правильную информацию. Данное пояснение должно быть составлено на основании решения о внесении исправлений, принятого на собрании собственников.
А в законе какой срок указан?
в уставе 5 лет, избрали на 5 лет и 5 месяцев , неправильно указали дату
Здравствуйте
Нужно смотреть устав