Доброе утро. При утере паспорта в новый паспорт поставят штамп о браке?
Обычно все проставляют. Все данные, которые имелись в предыдущем паспорте
Перенесут все данные с предыдущего паспорта
Да
да, должны поставить
Могут перенести все записи с предыдущего паспорта по вашему заявлению.
Сейчас штампы о регистрации и расторжении брака, сведения о детях и о ранее выданных паспортах проставляют по желанию граждан.
Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации"