Здравствуйте. ВНЖ бессрочный. Регистрация была на год, заканчивается. В какой срок нужно сделать заново или можно продлить старую?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С даты окончания временной регистрации нужно оформить новую регистрацию (по новому адресу) или продлить действующую - в течение недели, чтобы не было оснований для наложения штрафа.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!