Будут ли начислены алименты в ноябре, если зарплата выплачивается 8 числа?
Здравствуйте алименты начислят, но получите скорее всего в следующем месяце
В этом месяце не стоит ждать верно
Перерасчет по алиментам будет сделан на следующий месяц
Как они сделаю перерасчёт если 10 выплатят остатки мужу
На следующий месяц должны рассчитать с учетом прошлого месяца и перечислить за два месяца
А если в соглашении будет стоять с 8.11 все равно алименты придут только в декабре
Да, если зарплата перечисляется в начале месяца
А если по мимо соглашения есть исполнительный по которому высчитывают
Соглашение наториальное но раньше соглашения пришел исполнительный бухгалтерия в расчетном листе уже насчитала по исполнительному если подать соглашение до выплаты заработной платы бухгалтерия должна пересчитать зарплату