LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.11.2024, 11:46

Могу ли я быть охранником без оружия после снятия с учета в наркокабинете?

Вопрос №24267076 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2024, 11:46
Могу ли я работать охранником без оружия по 4-иу разряду после снятия с учета в наркокабинете? Врач сегодня сказала, что дорога в охрану закрыта, оружие, права пожалуйста, а вот смотреть в монитор в условной Пятёпрчке - табу навсегда.
Лучший ответ
Рекомендуется

без оружия по 4-иу разряду

Там дубинка и баллончик. Это не считается что вы без оружия. Будут придираться. Могут менты проверить личный состав и будут проблемы. Придётся стоять как я, "на магазине".

06.11.2024, 11:50

то есть получить оружие "наркоше-алкашу " это норм или на камазе въехеть а толпу , а топтаться в магазине нельзя ни в коем случае ???

06.11.2024, 12:40

Вам всё врач верно рассказала.

06.11.2024, 11:51

мне поступил звонок от юриста с этого сайта и и ответом было , что это бред врача и таккого в принципе быть не может

06.11.2024, 12:36

Да кому вы нужны, вам звонить, не много чести?

06.11.2024, 12:39
Оценка автора вопроса:

а что так хамовато ??? вашим бредням верить тоже дофига чести "юрист "с ксивой из подземного перехода

06.11.2024, 12:43

"Ксивами" вы занимаетесь, но плохо кончите.

06.11.2024, 12:44

что за бред несёте , опохмелитесь что-ли ..какими ксивами я занимаюсь ???

06.11.2024, 12:46