У меня один глаз не видит можно ли работать по 6-му. разряду охранником?
Лучший ответ
Да, если острота зрения другого глаза с коррекцией (контактными линзами, очками) или без таковых не ниже, чем 0,7 (то есть если Вы без очков или в очках или контактных линзах другим глазом видите не меньше семи строк сверху в проверочной таблице).