LSN Messenger
Оренбург, 06.11.2024, 12:06

Как разобраться с оформленным на вас займом - куда обратиться и что делать?

Вопрос №24267158 из г. Оренбург
опубликован 06.11.2024, 12:06
Здравствуйте, на моё имя оформили займ, в отделе мвд сказали самостоятельно писать в организацию и тд.А что и как со всем разбираться.. Ведь время идёт,самостоятельно боюсь, что не справлюсь
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция сказала все правильно.

Пишите претензию им с требованием признать договор недействительным.

Если не поможет - иск в суд

06.11.2024, 12:10

Я нашла этот сайт с займом,там есть пожаловаться на мошенничество,что нужно указать понятно,но в основном как правильно составить текст

06.11.2024, 12:17

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу на сайте

06.11.2024, 12:07

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в полицию, проведут проверку.

Также, нужно признавать договор займа недействительным.

06.11.2024, 12:08

В том то и дело,только приехала с отдела,они не приняли заявление,со словами,а может это вы взяли отдавать не хотите.. Поэтому сказали что надо написать в этот самый займ и как то доказать что я ничего не брала.Если не поможет тогда уже ехать в отдел и будем что то решать

06.11.2024, 12:11

Заявление у вас должны были принять, пришите жалобу.

06.11.2024, 12:12

Нужно претензию кредитору направлять, если откажут, то иск в суд

06.11.2024, 15:01