Почему у сына не получается сдать контрольные в школе?
Юлия, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте!
А Вы разве сами не понимаете, что логопед важнее, чем тренировки ?
И репетитора нанять не мешает, если успеваемость на нуле уже в 1 классе?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Репетиторы у нас есть
И что это за проблема несуществующая такая? Вам что важнее, тренировки или логопед? Если настаиваете на своём. пишите заявление. чтобы логопед работала с ребёнком после всех занятий.