Ребёнок ведёт себя Неодеквптно. Ни ест, раздевается на улице, падает на землю бьётся. Как написать обращение к руководителю
Вы сможете написать в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Отказаться есть то, что не хочется, расстегнуть пуговицы пальто если жарко или если уже вырастает из него и жмет ему немножко и споткнуться это, что - неадекватно? Почему?
Я думала эти времена, когда воспитатели детей в тарелки лицом макали, если те не хотели есть кашу, уже давно прошли. И шарфы завязывали так что ни повернуть голову. А бегать и падать и даже прыгать для детей в общем-то обычное дело. Салочки, вышибалы, они все предполагают что-то подобное.
Здравствуйте. Так и напишите, что он больной.