LSN Messenger
Тольятти, 06.11.2024, 14:59

Медучреждение произвела платную операцию по установке штифта

Вопрос №24267644 из г. Самара
опубликован 06.11.2024, 14:59
Хронический остеомиелит после платной операции. Была 3 гр.,теперь 2 гр. бессрочная и инвплид-колясочник. Можно ли выбрать суд у медучреждения?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подать на мед учреждение в суд.

06.11.2024, 15:20
Оценка автора вопроса:

Выиграть

06.11.2024, 14:59

Необходимо провести экспертизу качества оказания медицинской услуги.

06.11.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Экспертизу можно провести в счёт государства так как инвалид 2 ?!

06.11.2024, 15:01

уточняйте в экспертном учреждении.

06.11.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.

06.11.2024, 15:21
Оценка автора вопроса: