Ростов-на-Дону, 06.11.2024, 15:48

Возврат денег за не указанную услугу

Вопрос №24267780 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2024, 15:48
Добрый день! Хочу вернуть деньги с тесториум т.к. не предоставили услугу. Я им написала ссылаясь на ст.32 и что буду подавать иск в суд. Мне прислали письмо что-бы я заполнила заявление, копию паспорта и полностью все реквизиты банка. И у меня вопрос я могу им выслать что они просят, просто если у них с самого начала мошеннические действия, уже боишься какие либо данные им давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление о возврате денежных средств

06.11.2024, 15:59

Ольга,, пишите заявление о возврате денежных средств и приложите только банковские реквизиты

06.11.2024, 15:50

Можете, нечего бояться. Они готовы вернуть деньги, судя по изложенному вами. Идите навстречу

06.11.2024, 15:51

С копией вашего паспорта ничего они не смогут сделать.

06.11.2024, 15:52

паспорт не надо никому направлять, укажите счет банковской карты, пусть переводят

06.11.2024, 15:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ольга, посылайте заявление и банковские реквизиты на возврат денег.

06.11.2024, 15:55