Как правильно переоформить автомобиль после удовлетворения иска на сумму оценочной стоимости?
Подскажите, наследник вступил в наследство на авто, я не отдала, подала иск, который удовлетворили на сумму оценочной стоимости этой машины. Как правильно теперь переоформить или сделать односторонний зачет?
Лучший ответ
О зачете направляется уведомление.
Если у приставов два ИП, то им заявление о зачете.
Одно ИП на сумму эквивалент данной машины которая находится у меня
Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 88.1. Порядок зачета встречных однородных требований
Одностороннего зачета не бывает. НАпишите конкретно, в чем ваша цель.
Мне деньги не нужны,хочу оставить машину,на которую вст.в насл., сейчас находится у меня Как произвести взаимозачет через пристава?