Может ли супруг получить ещё одну выплату после второго ранения? Как правильно оформить документы?
Альбина, в данном случае, не может рассчитывать ещё на одну выплату
НЕТ, не может.
Если оформят как ранение, то вправе получить выплату.
Здравствуйте
Может, если ранение получено на службе.
Здравствуйте, Альбина. Чтобы вам правильно ответить, напишите: ранение колена и пятки произошло одновременно? Например, при МВТ один осколок прилетел в пятку, а второй в колено? Опишите обстоятельства.
За ранение колена получил только 3 миллиона, или также получил страховую выплату от СОГАЗа?
Ранение произошло одновременно, только пятку обнаружили позже.
Страховку ещё не получал, только за ранение