Получил ранение тяжёлое на сво в марте месяце, в данный момент выплат не поступило, все справки и рапорт имеются в военной части

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона

Вы вправе подать иск в суд, чем возиться с жалобами

Не забывайте читать личные сообщения

Здравствуйте, Анна. Если Вы уверены, что документы в часть поступили, нужно обращаться в суд. Бывает, что командир части не регистрирует рапорт на выплату. Какое было ранение и при каких обстоятельствах получено? В суде Южного военного окружного суда рассматривалось дело, когда командир не издавал приказ из-за ошибки в звании в справке о ранении-вместо мл.сержанта было написано сержант. Будут вопросы - пишите в чате - обязательно ответим.