Непристойное фото
Здравствуйте!
Подать заявление вам никто не запрещает, но здесь нет состава преступления, если вы совершеннолетняя.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
спасибо вам большое,ещё раз мне помогает мне этот сайт
Все зависит от содержания, контекста сообщений
просто фото порно
Просто фото - ничего не будет
спасибо большое,мой друг отправил по-дурости,а на него пошли написали заявление,вот и думаю по какой статье и что за это будет