Тюмень, 06.11.2024, 17:28

Средства мошенниками выведены в криптовалюту я мне вакарябывать теперь через загранбанк только

Вопрос №24268025 из г. Тюмень
опубликован 06.11.2024, 17:28
Средства мошенниками выведены в криптовалюту я мне вакарябывать теперь через загранбанк только
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вздумайте! Никаких денег у вас уже нет и ничего вы не выведете. Это уже старая схема, ну почему до сих пор на нее попадаются?????

06.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Никак вы их оттуда не достанете к сожалению.

06.11.2024, 17:29

Запрашивают деньги за вывод это развод

06.11.2024, 17:30

Нет нигде ваших денег зарубежом. Все это фейк и сказки от очередных мошенников и псевдоюристов.

06.11.2024, 17:30
Оценка автора вопроса:

Они весят в межбанке и картинку сбросили в сбербанк

06.11.2024, 17:31

Это вы, наверное, висите в иллюзиях, в гипноз . Нет никаких денег и точка.

06.11.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

Они весят в межбанке и картинку сбросили в сбербанк

Вот именно, что картинку. Поищите в интернете - сколько таких же бедолаг повелось на лёгкие деньги. Вас обобрали сразу же. Просто до поры, до времени подогревали Ваш интерес. Чтобы Вы вкладывались ещё и ещё.

06.11.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Мошенники с самого начала были ими. То есть, Вы никуда не вкладывались, никаких биржевых высот не покоряли. Обратитесь в полицию с заявлением. Кто знает - вдруг Вам повезёт и этих мошенников найдут?

Больше Вы тут ничего не сможете сделать. К сожалению.

Уж сколько раз твердили миру...

06.11.2024, 17:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники самый распространённый развод

06.11.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

Мне звонят типа: почему не выводите свои средства?

06.11.2024, 17:35

Это мошенники, они ещё могут угрожать и морально давить на вас.

Они многих уже обманули

06.11.2024, 17:36
Оценка автора вопроса:

Скажите, вот мои реквизиты, переводите. Вот и все. Это мошенники, которые ещё больше хотят денег, чтобы вы ещё за вымышленные комиссии, налоги оплатили.

06.11.2024, 17:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо друзья, я уж сам подумываю бросить на.. И сидеть на попе ровно

06.11.2024, 17:37

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано

06.11.2024, 17:39

Как писать заявление, схема есть какая

06.11.2024, 17:41

Нет схемы. Либо в свободной форме сами либо с юристом.

06.11.2024, 17:48

Есть телеф, название фирмы, переписка скриншоты на транзакции, кому их телеф, и сумма та не малая, чеки база то хорошая

06.11.2024, 17:44

Пишите заявление своими словами. Скрины можете приложить. Проверку-то, всё равно, проведут.

06.11.2024, 18:13