Можно ли подать жалобу на судью и требовать детальное объяснение мотивированного решения, основанного на отсутствии доказательств?
Анна, единственная разумная вещь, которую вы сейчас можете сделать, это направить тексты решения судов первой, апелляционной и кассационной инстанции на ознакомление выбранному вами адвокату или иному юристу.
Специалист разъяснит вам, почему именно суды вынесли подобные решения по вашему делу.
И, может быть, хотя это и маловероятно в вашем случае, но обнаружится реальная перспектива для обжалования судебных постановлений по вашему делу в Верховном Суде.
Нет, на судью нельзя подавать жалобу на вынесенное решение. Нужен было вовремя писать заявление о разъяснении решения суда. Сейчас уже поздно, жаловаться некуда.
Угомонитесь, умыли Вас в суде, такое бывает и с более матерыми... В ВС РФ не ходите, бесполезно...
хотите сказать, что справедливости в наших судах нет?
Вы поплакаться зашли? Жилетка готова?
В судах всё есть, как в Греции!Такой ответ Вас устроит?
я зашла вопрос задать , а вот вы зачем зашли? поумничать?
Отвечаю умникам умничающим, что им делать...
обычно на лавочке у подъезда такие советники сидят)
Анна, здравствуйте!
У вас есть право подать жалобу в Верховный суд РФ
Обратиться конечно можно, но бесполезно. Бывает очень часто у нас такое