Москва, 06.11.2024, 23:40

Доверенность на представления интересов организации в суде

Вопрос №24268745 из г. Москва
опубликован 06.11.2024, 23:40
Здравствуйте! Подала заявление о повороте исполнения судебного приказа. Представитель заявителя, предоставив недействительную доверенность, ходатайствовал об отложении судебного заседания. 1.Как мне донести до суда, что доверенность подписана неуполномоченным лицом (я это обнаружила при ознакомлении с материалами дела). 2. Должен ли суд отказать представителю представлять интересы организации на следующем заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из информации в вопросе нельзя понять, правильно ли Вы понимаете ситуацию, откуда Вы вообще взяли, что доверенность подписана неуполномоченным лицом.

07.11.2024, 07:01

А с чего аы решили что кем то не тем подписана доверенность

06.11.2024, 23:58

Из выписки Единого государственного реестра юридических лиц

07.11.2024, 00:02

А Вы не допускаете, что руководители могут меняться и доверенность, выписанная предыдущим руководителем сохраняет силу на весь срок действия.

Это лишь один из вариантов, по которому Ваши выводы могут быть ошибочными

07.11.2024, 07:02
Оценка автора вопроса: