По делу об оспаривании исполнительной надписии нужно посмотреть пару хоадатайств.
Оспариваю исполнительную надпись натариуса о взыскании задолженности. По делу состоялось предварительное слушание, судья тороторила быстро и разговаривать с нею на засдеании не очень то у меня получалось. Подготовил два ходатайства, одно о приобщеннии к материалам дела копии справки о задолженностях, которой ранее банк вводил меня в заблужднеие о том что у меня нет задолженностей, а потом начал заявлять что есть и применил исполнительную надпись. Втророе ходатайство о приобщении к материалам дела постановлений судебного пристава об арестах дс на моих счетах (судебный пристав не соблюдал установленный собою же срок и произвёл арест раньше на двое суток) .
Может кто из юристов посмотреть мои два ходатайства? С тем чтобы подправить их при необходимости для более внушительного вида к судебному заседанию. Заплатить готов в пределах 500-1000 р.
Лучший ответ
Без проблем. Анализ документов будет произведен в лучшем виде. Практика наработана по данным делам.
Можете обратиться к любому юристу на ваш выбор
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Обсудите условия.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде