Оспаривание исполнительного производства, возбужденного судебным приставом на основании нового исполнительного листа после закрытия предыдущего на основании статьи 46 часть 1 п 4
Можно ли оспорить исполнительное производство, возбужденное судебным приставом 12.01.2023 г на основании исполнительного листа от 10.01.2019 г. В марте 2021 г уже было одно производство возбуждено, но потом в ноябре этого же года закрыто на основании статья 46 часть 1 п 4. И теперь новое производство, но под другим номером Правомерно ли действие пристава сейчас?
Всё правомерно - взыскатель исп. лист вновь предъявил - имеет право. Посмотрите сами статьи 46, 47 ФЗ-229 об исп. пр-ве.