Добрый вечер! Подскажите пожалуйста должна быть скважина указана в техпаспорте на дом?
Да, скважина должна быть указана в техническом паспорте на дом, так как она является объектом недвижимости и подлежит регистрации
На кадастровый учёт скважина ставится как сооружение на основании разрешения на ввод в эксплуатацию соответствующего объекта недвижимости и технического плана, а также правоустанавливающего документа на земельный участок, на котором расположен объект. Для подготовки технического плана необходимо предоставить кадастровому инженеру проектную документацию на скважину.
см ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"