50 лет совместной жизни. У нас в Брянской области есть ли льготные выплаты? Какие?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, в вашей области региональные выплаты за 50 лет не предусмотрены. Есть ещё только законопроект, но когда он будет принят, и будет ли принят вообще неизвестно.
В качестве поощрения за долгий брак, медальки памятные выдают.
Ответ отключен модератором
Спасибо за полный ответ...
Дети, внуки и правнуки Вас поздравят! Неужели этого мало?
Спасибо. Нельзя разделять москвичей, магаданцев и нижегородцев.