Уголовное дело 159 ч 3
Если на момент совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ были не судимы, то наказание в виде реального лишения свободы вам назначено не будет.
Скорее всего, нет, как показывает практика. Обсудите этот вопрос со своим адвокатом.
Ответ отключен модератором
В данном случае высока вероятность условного осуждения.
Прекращение уголовного дела за примирением здесь не возможно, т к это тяжкое преступление.
Только в случае изменения категории тяжести преступления возможно прекращение дела за примирением.
Странно, что Ваш защитник это не разъяснил.
Ответ отключен модератором
Примирение сторон возможно.
Вас вводят в заблуждение.