Можно резать варёную колбасу на слайсер или можно отказать покупателю в этой услуги
Лучший ответ
Если раньше в магазине вам не имели права отказать в нарезке, предположим, колбасы, то сейчас могут. В новых правилах нет слова «обязан», есть формулировка «по просьбе покупателя гастрономические товары могут быть проданы ему в нарезанном виде». Эта
зависит от желания. нет такой обязанности. нет таких законов
Можете отказать,это не обязанность
Покупатель всегда прав.